Антисоветы: 4 правила идеального партнёра - PsyFix

Антисоветы: 4 правила идеального партнёра

  1. Рефлексия - ваше всё. Старайтесь как можно больше анализировать свои чувства, мысли и поведение рядом с партнёром. Отношения - это работа, поэтому важно быть осознанным и ответственным сотрудником.
  2. Как только вы достаточно глубоко погрузились в собственный мир, начните так же глубоко погружаться во внутренний мир партнёра. Анализируйте его. Будьте внимательны к его настроению и движению его глазных яблок при разговоре. Вы уже достаточно подкованы в самоанализе, поэтому вам не составит труда понять, что на самом деле чувствует ваш партнёр. 
  3. Любящий и близкий человек всё понимает и чувствует без лишних слов. Поэтому никогда не разговаривайте с партнёром о своих желаниях, о том, что вам не нравится. Если вы уже третий день обижаетесь из-за того, что партнёр не подарил вам билеты на театральную премьеру, о которой вы радостно сообщили месяц назад, просто знайте: он помнил об этой премьере, просто не захотел сделать вам приятный сюрприз. Ответ на вопрос «Почему он так поступил?» можно найти с помощью пункта 2.
  4. Делайте всё вместе. Старайтесь как можно больше проводить времени за совместными делами. Нет ничего лучше, чем проводить каждую свободную минуту со своим партнёром. Ведь когда любишь, всегда кажется, что любимого немного мало (хорошо, если вы и ему будете напоминать об этом). Если по каким-то причинам в этом пункте что-то пошло не так, снова возвращайтесь к пункту 2.